НИКОЛЬСКИЙ ХРАМ села Ромашково Одинцовского района Московской области - События

• О памятных датах Московской Епархии в 2017 году
  • 31 Август 2017
  • Владыка Митрополит ЮВЕНАЛИЙ издал циркуляр о памятных датах Московской Епархии в 2017 году, в приложении к которому публикуется расписание торжеств, посвященных памяти новомучеников и исповедников ХХ века. Соборная память новомучеников Одинцовского благочиния будет совершаться 29 ноября в Преображенском храме села Крымское.

• О молебнах с изнесением мощей святых, угодивших Богу
  • 01 Январь 2017
  • В Никольском храме села Ромашково по воскресным дням совершаются молебные пения с изнесением из алтаря для почитания верующими мощей угодников Божиих. В первое воскресенье месяца совершается молебен святителю Николаю Чудотворцу, во второе воскресенье - преподобномученице Елизавете; в третье - преподобному Сергию Радонежскому; в четвертое - общий молебен всем святым.