НИКОЛЬСКИЙ ХРАМ села Ромашково Одинцовского района Московской области -

Социальное служение прихода

С декабря 1992 года приход Никольского храма осуществляет духовное попечение и молитвенную поддержку алкоголикам и наркоманам. На приходе по благословению Митрополита Крутицкого и Коломенского ЮВЕНАЛИЯ создано Общество Трезвости.

Встречи в Обществе трезвости Никольского храма села Ромашково происходят по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ в читальном зале приходской библиотеки. Начало в 18.00 Продолжительность – 2 часа. Пастырскую поддержку в Обществе трезвости оказывает настоятель храма протоиерей Валентин Жохов; ведущая группы - Елена Волкова

Телефоны: консультации священника в воскресенье после Литургии - без предварительной договоренности; на неделе - после предварительной договоренности по телефону 8 (915) 260-76-99 протоиерей Валентин Жохов; информацию можно прислать СМС сообщением - Вам перезвонят.