НИКОЛЬСКИЙ ХРАМ села Ромашково Одинцовского района Московской области - Объявления

• Освящение выставки "Зелёный театр В. И. Никитина"
  • 17 Сентябрь 2022
  • В субботу 17 сентября состоялось освящение экспозиции "Зелёный театр В. И. Никитина" в Филиале муниципального бюджетного учреждения культуры «Немчиновский культурно-досуговый центр» в селе Ромашково.

• Собор новомучеников одинцовских и ромашковских
  • 20 Август 2022
  • 20 августа 2022 года в 85-ю годовщину памяти новомученика диакона ЕЛИСЕЯ Штольдера в Никольском храме села Ромашково прошло торжественное богослужение Собору новомучеников одинцовских и ромашковских.

• О назначении в клир Никольского храма
  • 16 Март 2022
  • 14 марта 2022 года в клир Никольского храма села Ромашково указом управляющего Одинцовской епархией Преосвященного ФОМЫ епископа Одинцовского и Красногорского назначен священник СИМЕОН Бондарь, проходивший церковное послушание в Георгиевском соборе города Одинцово.

• Престольный праздник 22 мая 2021 года
  • 23 Май 2021
  • 22 мая престольный - храмовый праздник - Никольского храма села Ромашково, престол главного придела освящен в память о событии перенесения святых мощей святителя Николая из Мир Ликийских в Бар-град.

• НОВОСТИ О НАС В ИНСТАГРАМ
  • 01 Апрель 2021