НИКОЛЬСКИЙ ХРАМ села Ромашково Одинцовского района Московской области - Клуб "Возрождение" отмечает 27 лет своего бытия

Клуб "Возрождение" отмечает 27 лет своего бытия07 Декабрь 2019

Семейный клуб трезвости "Возрождение", работающий по принципам врача-психиатра Владимира Худолина, отметил 27 лет своего бытия. Первое собрание клуба состоялось 5 декабря 1992 года на территории Ромашковской больницы. Программы трезвости совместно с Синодальным отделом по церковной благотворительности внедрялись приходом Никольского храма. С тех пор бессменно клубом трезвости руководит Карпова Марина, врач-психиатр и психотерапевт.

​Пожелаем семейному клубу трезвости  "Возрождение" дальнейшей успешной работы! Приглашаем всех требующих помощи и участия к знакомству и к трезвости!