НИКОЛЬСКИЙ ХРАМ села Ромашково Одинцовского района Московской области - Обновлена страничка сайта к 70-летию Великой Победы
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Обновлена страничка сайта к 70-летию Великой Победы30 Март 2015

Приходской Совет выражает благодарность прижанке храма Ивановой Ксении и всем прихожанам и жителям села Ромашково за неравнодушие и понесенные труды в подготовке 70-летнего Юбилея Победы в Великой Отчественной войне. Все материалы по увековечению имен фронтовиков и ветеранов систематизированы и опубликованы на сайте храма.

Празднование Победы по времени и по смыслу связано с Пасхой Христовой. Всеблагой Господь жертвенно послужил людям, претерпев за грехи человеческие Распятие, смерть и воскрес к жизни в третий день уже в обновленном Его Воскресением мире. С тех пор Пасха Христова празднуется как праздников праздник и торжество торжеств. 

Победа русского и многих других народов тогда бывшего Союза республик для России будет всегда свята и незабвенна. Враг хотел уничтожить именно Россию и святую Русь. Божья воля была иной. Дорогой ценой была достигнута Победа - миллионы человеческих жизней оборвались в цветущей юности - жертва была немалой, но врагам мира во всем мире стало ясно, что ложью Правду не одолеть!

ХРИСТОС   ВОСКРЕСЕ !

назад к списку новостей