НИКОЛЬСКИЙ ХРАМ села Ромашково Одинцовского района Московской области - Паломничество на Святую Землю

Паломничество на Святую Землю15 Февраль 2014

Группа прихожан Никольского храма в количестве 46 человек Божией милостию благополучно совершила паломничество на Святую Землю. Паломников принимал Горненский женский монастырь, где паломники постоянно проживали, участвовали в богослужениях. Группа посетила Вифлеем, Галилею, Самарию и многие другие святые места, где совершались молебные пения; участвовала в Литургии в храме Гробы Господня, была принята Иерусалимским патриархом Феофилом.

Паломники провели несколько дней в новом представительстве Русской Духовной миссии в Иордании и совершили омовение в Иордане на месте крещения Господа нашего Иисуса Христа.