ДОРОГИ К ХРАМУ

Автомобиль.

При движении в направлении по МКАД от Строгино Вам нужен поворот направо к техцентру "Кунцево".
При движении по МКАД в обратном направлении Вам нужен поворот направо на улицу Горбунова; в конце эстакады перед ДПС поворачиваете налево.
При проезде через Москву Вам нужно проложить маршрут мимо метро "Молодежная" по Ярцевской улице к улице Горбунова.
И далее мимо авторынка и техцентра «Кунцево» по поселку Немчиновка до Т-образного перекрестка, где надо повернуть направо. Эта дорога ведет к Никольскому храму, ехать не более 5-6 минут.
Для автовладельцев эта дорога – единственная.
В село Ромашково нет проезда через Можайское, Минское, Подушкинское или Рублево-Успенское шоссе.

Маршрутное такси.

От станции метро «Молодежная» до Ромашково идет маршрутное такси №597. Для первой поездки это самый безошибочный маршрут. Ехать предпочтительнее в первом вагоне от центра, выход из метро направо под прямоугольную арку с надписью «Цветы» и далее направо к остановке автобусов, где и находится стоянка маршрутного такси.
Время в пути примерно 20 минут.

Электропоезда с Белорусского вокзала

"Ромашково" - одна из остановок электропоезда в направлении "Усово" - первая после выезда из Москвы за пределы МКАД. Электропоезд имеет остановки на станциях, сопряженных с метро "Фили", "Славянский бульвар". На станциях "Беговая" и "Кунцево" электропоезд на "Усово" остановки не имеет. При отправлении электропоезда со станции "Беговая" или "Тестовская" необходима пересадка на э/поезд "Усово" на станции "Славянский бульвар".

Все электропоезда, следующие с Белорусского вокзала, останавливаются на станции «Сетунь».
С той же стороны платформы (примерно в 30 метрах) на улице Горбунова (пройти по переходу на противоположную сторону улицы Горбунова) останавливается маршрутка №597, конечным пунктом которой является село Ромашково.

Расположение на карте

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Протоиерей Валентин Жохов.

Приемные часы настоятеля (без предварительной договоренности)