ПРОГРАММА ЗАНЯТИЙ

В рамках изучения Закона Божия ребята знакомятся со Священным Писанием Ветхого и Нового Завета, житиями святых, знакомятся с православным богослужением, обучаются чтению на церковно-славянском языке.
    Занятия по декоративно-прикладному искусству раскрывают красоту и многогранность Божьего мира и учат ребят воплощать свои впечатления в творческих работах. Ребята знакомятся как с классическими, так и с нетрадиционными изобразительными техниками: лепка, аппликация, декупаж и другими.
    Знакомясь с русским фольклором, ребята познают историю и культуру своего народа, которые неотделимы от истории Православия на Руси. Учащихся ждут встречи с русскими сказками, былинами, песнями, играми и танцами.