НИКОЛЬСКИЙ ХРАМ села Ромашково Одинцовского района Московской области - 24 октября 2021 года преставилась ко Господу Любовь Михайловна Кузнецова

24 октября 2021 года преставилась ко Господу Любовь Михайловна Кузнецова24 Октябрь 2021

24 октября 2021 года преставилась ко Господу Любовь Михайловна Кузнецова, прихожанка Никольского храма в селе Ромашково, член Приходского собрания, многолетняя помощница настоятеля и казначея, трудившаяся за свечным ящиком.

Прихожане Никольского храма будут помнить Любовь Михайловну как ответственного труженика на ниве Господней, всегда готовой к участию в нуждах ближнего, встречавшей всех неизменно приветливо и ласково. Земная жизнь Любовь Михайловны была преисполнена трудов и болезней (псалом  89), тем не менее ее служение Господу отличалось терпением и  благочестием.

Всеблагой Господь да упокоит душу новопреставленной рабы Божией ЛЮБОВИ в селениих праведных!

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!